На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал Амром

1 подписчик

Как привлечь любовь?

Что человек всегда искал, так это любовь, он хочет ее и не представляет своей жизни без нее, но, к сожалению, ее нелегко найти. Вы можете иметь все, но не иметь любви. Вы не можете купить его, вы не можете заставить его, но, к счастью, вы можете немного помочь ему.

Конечно, помогая завоевать любовь, никогда не следует входить в сферу другого человека. Любое принуждение или манипулирование чьими-либо чувствами принесет плохие результаты, и однажды это зло вернется к нам, потому что карму нельзя обмануть. По этим причинам мы не можем сознательно вызвать разрушение чьих-то отношений, даже если замечаем их недостатки и несоответствия. Каждому отведена своя роль, и вмешиваться – значит мешать заранее намеченному плану.

Что мы можем сделать, так это открыть себя для любви. Обычно любовь не встречается нам, потому что мы ее не очень хотим или не готовы к ней. Любовь – это позитивное и хорошее чувство, и такие эмоции будут притягивать ее. Жалея себя, злословя судьбу и думая негативно, мы никогда не привлечем к себе симпатию. Любовные ритуалы, которые могут помочь, также не сработают, если мы не изменим свое отношение и не поверим в их результат. Ритуал, в котором сомневаются, теряет свою силу.

Приступая к ритуалу, помните, что лучше всего проводить его в пятницу – это день Венеры и растущей Луны. Одним из наиболее популярных ритуалов является тот, в котором мы будем символизировать отношения, соединив две красные свечи красной лентой. Они должны быть размещены на подставке на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. Сама красная свеча означает любовь и страсть, но чтобы усилить ее силу, насыпьте на основание немного корицы, которая известна как афродизиак, и дополнительно смажьте свечи маслом, например, клубничным.

Однако это была самая легкая часть каждого ритуала, другая (которая почти одинакова в каждом любовном ритуале) требует большой концентрации. Мы должны представить себе любимого человека и любовь, которая свяжет нас с этим человеком. Затем, но только после того, как мы действительно хорошо сосредоточились на визуализации, мы зажигаем свечи. Они должны сжигать себя до конца, никогда не выходя из игры. Само пламя также многое скажет о будущих отношениях – ровное и длинное предсказывает очень позитивные отношения. Чтобы позаботиться об этом, хорошо продолжать визуализировать ожидаемую любовь, пока горят свечи.

Рекомендуемые статьи:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх